Во Владивосток приедет бразильский мастер капоэйры и аттестует учеников!

9 марта в столице Приморья произойдет очень важное событие — бразильский мастер проведет аттестацию учеников, которые занимаются капоэйрой и тренируются в крупнейшей школе на Дальнем Востоке — школе Ассоциации Капоэйры Местре Бимбы.

Местре Бамба (Рубенс Коста Силва) — продолжатель дела своих учителей — Мастера Вермельо 27 и Мастера Бимбы, создателя Капоэйры Режионал и крупнейшей академии капоэйры за всю историю.

Увидеть зрелищные показательные выступения, то, как двигаются инструктора, ученики и конечно же сам бразильский местре,посмотреть на африканские танцы, капоэйру, услышать бразильские этнические ритмы, — можно будет 9 марта в 16:00 в школе по ул. Тигровая 20а.

Альберт Тен, руководитель школы капоэйры:

«Каждый год, а то и чаще, мы привозим во Владивосток носителей культуры капоэйры — бразильских мастеров и их лучших учеников, для того, чтобы они делились своими знаниями и передавали опыт растущему поколению. В 2012 году мы уже привозили мастера для того, чтобы он дал первые пояса ученикам и они прошли «посвящение» в капоэйристы и получили свои имена в мире капоэйры».

Мероприятие начнется 9 марта (воскресенье) в 16:00 в школе по ул. Тигровая 20а. Гости смогут погрузиться в атмосферу Бразильской культуры, увидеть как происходит «игра» в капоэйру, аттестация взрослых и самых маленьких учеников школы.

 

Больше подробностей можно узнать по телефону (423) 275 13 16