20 и 23 января в кампусе ДВФУ пройдут бесплатные мастер-классы по капоэйре от Федерации капоэйры г.Владивостока!

20 и 23 января в ДВФУ, в корпусе S для всех желающих будут проведены два мастер-класса по капоэйры от инструкторов школы «Ассоциации капоэйры местре Бимбы». На этих двух тренировках будут рассмотрены базовые элементы капоэйры, включающие удары, уходы от ударов, перемещения, а также идеологические основы этого искусства.

Капоэйра — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы атаки, перемещений, акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой.
Серия открытых уроков проводится для того, чтобы познакомить желающих с основными принципами и правилами этого искусства, дать почувствовать себя частью афро-бразильской культуры и узнать что-то новое для себя, хорошенько прочувствовав это через свое тело.

Альберт Тен, руководитель школы капоэйры:
«В прошлом году была открыта официальная школа капоэйры во Владивостоке (http://www.newsvl.ru/photos/2014/01/20/119948/). Мы занимаемся капоэйрой и ее популяризацией уже много лет, повышаем уровень мастерства, выезжая на семинары в Москву и Бразилию, все время развиваемся. Наши инструкторы дипломированны, с высшим образованием в сфере физической культуры и спорта. Для нас капоэйра — это база, основа для физического, психологического и духовного развития, отличный инструмент социализации и сплочения людей.

Мероприятия проводятся при поддержки Школы Искусства, Культуры и Спорта ДВФУ.

Где и когда:
Корпус «S», зал аэробики.
20 января 20:00-21:30
23 января 20:00-21:30

ВХОД СВОБОДНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

При себе иметь свободные штаны, футболку, воду.

Более подробная информация по телефону:
8 (423) 275 — 13- 16
8 (963) 941 — 66 — 58