Представляем вниманию новый проект Ульяны Полянской «ТЕАТР ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ», который продлится 12 недель (12 занятий по субботам по 2,5 часа) и будет совмещать в себе:

— танцевально-двигательную терапю
— телесно ориентированные практики
— креативный театр и креативное движение
— двигательная медитация

Немного о структуре занятий от Ульяны:
1. Вы приходите, мы разминаем тело, начинаем активнее присутствовать здесь и сейчас, углубляем осознанность ощущений, учимся знать связи между «как я себя чувствую» и «в какой позе я нахожусь» — и учимся этим знанием пользоваться.
2. Мы общаемся, рассказываем о себе, узнаем друг друга в комфортной атмосфере: каждый занят собой и контактом с другими — некогда осуждать, исправлять и давать категоричные советы. А это значит, что можно пробовать быть собой чуть-чуть больше — и смотреть, как это получается.
3. Мы берем тему занятия, темой будет что-то, что окажется актуальным для группы — и начинаем ее исследовать через телесное воплощение, а именно — движение. Ваше тело будет основным инструментом исследования тех жизненных тем, которые у нас случатся.
4. Мы обмениваемся тем, что мы нашли и поняли, смотрим друг на друга, пытаемся понять, что чувствует другой человек — и как ему показать без слов, что чувствую я, учимся эмпатии и контакту через пребывание в совместном событии.

В итоге, каждый раз у нас получается новый импровизированный двигательный спектакль про нас самих.
Поэтому этот театр — двигательный.
Мы сможем понять себя лучше и увидеть, как другие люди проживают те же проблемы.
Поэтому этот театр — терапевтический.
У каждого еженедельно будет шанс сыграть самого себя, показать себя другому — а потом увидеть другого, играющего самого себя. Поэтому это — театр.

Занятия будут проходить каждую субботу с 14 до 16.30 по следующим дням:
октябрь: 10-е, 17-е, 24-е, 31-е
ноябрь: 7-е, 14-е, 21-е, 28-е
декабрь: 5-е, 12-е, 19-е, 26-е

СТОИМОСТЬ:
2800 р за месяц.

Количество человек в группе ограничено, поэтому запись осуществляется только по предоплате (500 р). По вопросам записи — Дарья, 89146996963

АДРЕС:
Тигровая 20А, школа капоэйры

Проект требует концентрации и ответственности, поэтому желательна регулярность посещения.