Насыщенная неделя тренировок с Мастером Бамбой (наст.имя Рубенс Коста Силва) закончилась грандиозным культурно-спортивным мероприятием, собравшим более 150 капоэйристов со всего Дальнего Востока, а так же более 300 гостей, которые пришли поддержать участников аттестации и вместе с ними зарядиться атмосферой бразильского праздника!
IMG_2454IMG_9028 big15729824 big15729808

____________________________

Всю неделю Местре Бамба проводил интенсивные тренировки для учеников школы, передавая им свой опыт  и знания, вдохновляя своей энергетикой и навыками.IMG_1108
IMG_1049 IMG_1301 IMG_1727 IMG_1778

В рамках недели, проведенной с Мастером мы провели традиционный Чемпионат по Последовательностям Местре Бимбы, в котором участвовали дети от 6 лет и взрослые.
В этом году все победители получили медали и грамоты, а те участники, кто занял первое место, получили по абонементу на тренировки.
Так же победители получили по сертификату номиналом в 5000 р от наших партнеров — центра изучения иностранных языков — Priority Center. Мы выражаем большую благодарность за содействие и предоставленные подарки, а так же за приятную лотерею, которая была разыграна на финальном мероприятии!

IMG_1816 IMG_2088 IMG_1920IMG_2404

В категории 6-7 лет призовые места заняли:
I — Божок Валерия и Очеретянный Кирилл
II — Сомов Степан и Георгий Тепин
III — Башков Михаил и Балабанов Арсений

IMG_2300 IMG_2306 IMG_2320

В категории 8-13 лет (без пояса):
I — Симчук Александр и Копцев Филипп
II — Склозян Эмин и Склозян Эрик
III — Власенко Дарья и Шалякина Ольга

IMG_2329 IMG_2335 IMG_2345

В категории 8-13 лет (с поясами):
I — Данцова Александра и Мулдаголиева Анна
II — Шевченко София и Тарасова Елизавета
III — Воронцов Антон и Андрианов Дмитрий

IMG_2352 IMG_2363 IMG_2379

В категории взрослые:
I — Хом Анна и Закорюкин Владислав
II — Егорова Анастасия и Хромовских Дарья
III — Разумейко Анастасия и Бендрышев Алексей

IMG_2385 IMG_2389 IMG_2403

Всего в чемпионате участвовало 36 пар. Мы еще раз поздравляем победителей! А тем, кто в этом году не занял места — не расстраивайтесь, у вас есть целый год чтобы отточить свое мастерство 🙂

_________________________________________________

По итогам ежегодной аттестации первый пояс получили 87 детей:

1. Халус Иван (Bezzero — бычок)
2. Коломин Данил (Jogador — игривый)
3. Тимофей Семенов (Forte — силач)
4. Демидов Роман (Iogue — йог)
5. Гаршин Матвей (Sabio — мудрый)
6. Абраменко Савва (Misterio — таинственный)
7. Голубоцкий Максим (Amigo — друг)
8. Просина Александра (Uma — первая)
9. Куприянов Захар (Bolo — мячик)
10. Булат Иван (Base — база)
11. Верзин Максим (Papel — лист)
12. Троицкая Елизавета(Florinha — цветочек)
13. Порошин Андрей (Cavaleiro — отважный)
14. Ашихман Валерия (Sapeca кокетка)
15. Синенко Даниил (Esforcado — старательный)
16. Баранов Назар (Vagalume — светлячок)
17. Пирогов Андрей(Gigante — большой)
18. Казаков Сергей(Albatroz — Альбатрос)
19. Капустин Тимофей (Razao — разум)
20. Капустин Кирилл (Cashtanho — каштан)
21. Тишкин Михаил (Balanco — баланс)
22. Георгий Тепин (Grave — серьезный, вдумчивый)
23. Божок Валерия (Centelha — искра)
24. Канайкина Маргарита (Esquilo — белка)
25. Вербицкий Иван(Polvo осьминог)
26. Осколкова Екатерина (Liana — лиана)
27. Максим Бирюков (aEreo — воздушный)
28. Барашев Матвей (Outro — другой)
29. Дмитрий Евсеенко (Valente — смелый, отважный)
30. Иван Маляр (Lande — желудь)
31. Зинатулина Агата (Firmeza — стойкость)
32. Илья Константинов (Arminho — горностай)
33. Яриванович Иван (Afiado — острый, режущий)
34. Некрашевич Александр (Panda — панда)
35. Ремез Кирилл (Lanca — копье)
36. Копылов Ярослав (Sem fim — бесконечный)
37. Ярослав Науменко (Farol — маяк)
38. Степан Сомов (Aplicado — старательный)
39. Георгий Кирсенко (Abraco — объятье)
40. Владислав Хмельницкий (Broto — росток)
41. Чашников Георгий (Rato — мышь)
42. Терентьев Матвей (Furioso — упорный, пылкий)
43. Майстренко Дарья (Estrela — звезда)
44. Хан Дмитрий (Caminho — путь)
45. Ветров Тимофей (Cosmos — космос)
46. Лихов Данил (Gorvo — ворон)
47. Межерицкая Агата (Airela — черника)
48. Александр Саченко (Peregrino — странствущий)
49. Платон Брюхно (Da vinchi — Да Винчи)
50. Игнатенко Юрий (Repouso — отдых)
51. Трухин Мирон (Lemure — лемур)
52. Кривякин Дмитрий (Soldado — боец)
53. Скиндер Софья (Mariposa — бабочка)
54. Шалякина Мария (Viva — бойкая)

55. Шалякина Ольга(Luminaria — фонарь, свет)
56. Симчук Александр (Atlante — силач, богатырь)
57. Лукичев Лев (Explosao — взрыв)
58. Аденин Вадим (Esperto — ловкий, находчивый)
59. Костюнина Яна (Tempera — закалка)
60. Склозян Эмин (Formiga — муравей)
61. Склозян Эрик (Aranha — паук)
62. Пешко Анастасия (Pombinha — голубка)
63. Пыхтин Денис (Lutador — боец)
64. Василенко Ирина (Adivinha — загадка)
65. Алексеев Александр (Volt — вольт)
66. Петкевич Арина (Ponteira — удар ногой)
67. Аксинья Торба (Raposa branca — белая лисица)
68. Власенко София (Corrente — поток)
69. Власенко Дарья(Ginja — черешня)
70. Булат Мария (Nuvem — облако)
71. Скалыга Вероника(Coelha branca)
72. Мангер Вероника(Agua pura — чистая вода)
73. Витрюк Михаил(Mario — Марио)
74. Воробьев Ярослав (Pela calada — тайком)
75. Лунеков Илья (Gato — кот)
76. Кабаков Михаил (Cometa — комета)
77. Ошмарин Милан (Falcao — сокол)
78. Данцова Саша (Chispa — искра)
79. Шенгель Ангелина (Dona — хозяйка)
80. Копцев Филипп (Ligeiro — быстрый)
81. Литвиненко Илья (Caninana — уж)
82. Веселков Матвей(Fresco — свежий)
83. Яланжи Алексей(Rochedo — скала)
84. Егор Ковров(Bambu — бамбук)
85. Михайленко Татьяна (Betula — береза)
86. Скочко Кирилл (Raio —  луч)
87. Молибогов Андрей (Lebre — заяц)
 17240373_1230208583724104_3417592773866085392_o IMG_9337 IMG_9511 IMG_2525
И 10 взрослых:

1. Анастасия Разумейко (Laranja — апельсин)
2. Денькович Мария (Resistensia — стойкость)
3. Ирина Пешко(Beleza Pura — чистая красота)
4. Божок Мария (Bananeira — стойка на руках)
5. Пономарева Снежанна (Marabu — вид аиста)
6. Хромовских Дарья (Cima — вершина)
7. Андрей Рыбак (Cacador — охотник)
8. Трухин Егор (Urso — медведь)
9. Копьева Елизавета (Solida- твердая надежная)

17191798_1230208580390771_1762548417741795894_o 17159028_1230208650390764_1665986006473783570_o

Переаттестацию на следующую градацию прошло 39 детей и 15 взрослых.
Выражаем благодарность нашим ученикам за преданность и любовь к капоэйре, инструкторам за терпение и внимание к каждому капоэйристу, нашим руководителям Альберту и Дарье за проделанный труд и организацию мероприятия, и, конечно же, нашему президенту Ассоциации Капоэйры Местре Бимбы, Рубенсу Коста Силве (Rubens Costa Silva), в мире капоэйры известного как Mestre Bamba, за вдохновение и желание продолжать заниматься делом нашей жизни! . Salve!
 
Фото — Павел Королев, Наталья Введенская, Дмитрий Сорока, Александра Гонина, Дарья Савина
Фото-отчеты будут добавляться по мере поступления фотографий в наши группы в контакте и в фейсбуке

Вы можете рассказать друзьям:

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

А также вы можете просто нажать "Мне нравится":