С 18 октября по 8 ноября в школе капоэйры АКМБ по ул. Тигровая 20а, будет проведен комплекс из четырех занятий от Ульяны Полянской по танцевальной медитации и телесной осознанности, посвященных исследованию психических состояний, связанных с четырьмя стихиями: огонь, вода, земля и воздух.

Даты семинара: 18 октября, 25 октября, 1 ноября и 8 ноября с 13:30 до 16:30 (субботы).

Стоимость семинара: 3000 р. Запись на мастер-класс осуществляется только по предоплате 50%. В случае неявки на семинар, предоплата не возвращается. Количество участников ограничено.

Что необходимо иметь: блокнот и ручка, удобная и свободная в движениях одежда, носки (двигаемся без обуви), теплая кофта (на случай если будет прохладно). На занятии большая просьба сформулировать запрос: с чем в своей жизни вы хотели бы разобраться в текущий момент.

О семинаре от Ульяны Полянской: «В течение месяца я проведу комплекс из четырех занятий по танцевальной медитации, посвященных исследованию психических состояний, связанных с четырьмя стихиями: огонь, вода, земля и воздух. Танцевальная медитация – разновидность медитации динамической, позволяющей сбросить напряжение и сфокусироваться на своем внутреннем мире. Движение – это первый язык, который мы осваиваем сразу после рождения на свет, и тело с его способностью двигаться связано с подсознанием напрямую. Осознавая тело можно осознать свою суть. Изменяя движения тела можно изменить себя.

О целях и смысле: Я не стану давать вам танцевальных техник, моя задача – помочь вам погрузиться в свое подсознание и найти ответы на какие-то вопросы текущей повседневности, которые для вас актуальны. На занятиях будет атмосфера, способствующая спокойному пребыванию с собой и изучению своих реакций, паттернов и привычек, а также понимаю своих основных потребностей.

О методах: Мы будем двигаться в импровизации, по принципу «неподвижность – это тоже движение, и тишина – это тоже музыка», от вас не требуется никаких специальных танцевальных подготовок, я буду использовать танцетерапевтический подход – работать непосредственно с вами и с вашими идеями, вопросами и проблемами, обязательно будут элементы из техник аутентичного движения и метода Бланш Эван. А еще мы будем немного рисовать.

Об условиях участия: Уметь танцевать не обязательно, а вот пропускать занятия нежелательно, комплекс из 4-х семинаров един и неделим. Обратите внимание, что я не разрешаю на семинаре фотографировать или записывать видео, а также приходить «просто посмотреть», поскольку моя цель – это помочь людям двигаться и пребывать в спонтанности. При появлении наблюдателя или камеры любой человек перестает быть собой и начинает быть немного актером. А это как раз то, что нам будет мешать. Занятия проводятся с интервалом в неделю, чтобы дать вам время интегрировать новую информацию о себе, которая будет приходить на уроках.

Обо мне: меня зовут Ульяна, мне тридцать лет, и в настоящее время я путешествую по миру, изучаю техники работы с сознанием и телом, как медитативные, так и психотерапевтические, преподаю детям и взрослым, уже три года изучаю танцевально-двигательную терапию, аутентичное движение, креативный танец и лабан-анализ по программе Американской ассоциации танцетерапии, разрабатываю метод повышения телесной осознанности у жителей больших городов для снижения уровня стресса посредством применений двигательных практик, а также метод детского креативного развития через движение и свободный танец. У меня есть диплом психолога и сертификат танцетерапевта, в настоящее время я обучаюсь в магистратуре университета Рохэмптон (Лондон, Великобритания) по специальности «Методы научных исследований в психологии».»

По всем вопросам организации и записи в группу по телефону 8(914)699-69-63 (Дарья)

Встреча ВКонтакте: http://vk.com/tancmedidation

Способы оплаты:

— карта Альфа банк на счет 40817810508600011535 или на номер карты 5486 7427 7739 3231 (получатель Савина Д.С)

— карта Сбер-банка 4276 5000 1377 3856 (получатель Савина Д.С)

— лично в руки

При совершении платежа необходимо сделать пометку от кого был совершен перевод, если этого сделано не было, необходимо написать смс или позвонить по телефону 8 914 699 69 63 и сообщить о проведенном платеже.