«ИРОКЕЗ». 💥
@irokez_ru

Рекламная группа «Ирокез» успешно работает на рынке типографских услуг Владивостока и всего Дальнего Востока с 2000 г.
За прошедшее время в типографии была создана современная мощная база оборудования, внедрены новейшие технологии производства печатной и брендирования сувенирной продукции. Мы работаем с Ирокезом на протяжении пяти лет, каждый раз получая отличное качество печати и своевременно выполненные работы 🙌

ТИЦ.
@visit.primorye
Туристско-информационный центр Приморского края – место, где вам помогут составить маршрут по Приморскому краю, проконсультируют о достопримечательностях. Сотрудники ТИЦ ответят на ваши вопросы о туристических направлениях, ресторанах и мероприятиях. Здесь вы можете получить карту города и края, а также путеводители и информационные буклеты. Информация предоставляется бесплатно.


«МАГИСТРАЛЬ».🚎
Транспортная компания «Магистраль» предлагает автобусы на заказ в Приморском крае. В широком ассортименте комфортабельные автобусы вместительностью от 11 до 49 мест с профессиональным водителем. Компания более 10 лет на рынке, и делает свою работу хорошо. Хорошо – это безопасно, быстро и с комфортом. Компания работала и представляла автобусы на Саммит АТЭС и трёх Восточных Экономических Форумах.

Информационный партнёр мероприятия — 🌅 @news.vl