Друзья, 13 марта 2016 года состоялся спортивно-культурный Фестиваль Капоэйры и мы хотим подвести итоги и сказать большое спасибо всем тем, кто принимал участие в нашем большом празднике, а так же зрителям и гостям из других городов, которые приехали на наше мероприятие, чтобы поддержать капоэйристов Владивостока на главном событии в жизни школы — аттестации учеников!

Перед событием состоялся трех-дневный семинар, на котором Мастер проверял, чему дети и взрослые научились за прошедший год.

В рамках семинара состоялся второй «Чемпионат по Последовательностям Местре Бимбы».  Данные секвенции являются основой базовой техники школы Regional, и с них начинается процесс обучения новичков.
Мы поздравляем победителей в этом году! 

В номинации «Дети до 7 лет»
1 место — Павловский Владимир, Воронцов Антон
2 место — Ефимов Максим, Никищенко Иван
3 место разделили между собой Журмилова Мария, Башков Михаил и Леньо Кирилл, Гоменчук Владислав 

В номинации «Дети от 8 лет»
1 место — Софья Шевченко, Елизавета Тарасова
2 место — Антонов Алексей, Зайцев Данил
3 место — Барашев михаил, Мулдагалиева Анна 

В номинации «Взрослые»
1 место — Наталья Нестеренко, Дешко Сергей
2 место — Людмила Гребенюкова, Сотникова Ксения
3 место —  Байбаков Алексей, Влад Закорюкин 

По итогам аттестации 2016 года I детский пояс получили 52 ребенка:
1. Пономарев Глеб — Forte
2. Хшиве Борис — Borracha
3. Попеко Егор — Arvore
4. Максим Котов — Tubarao
5. Алиса Борягина — Amazona
6. Дмитрий Андрианов — Bom coracao
7. Дина Шторк — Estrela
8. Татьяна Ульянова — Coelha
9. Кирилл Очеретянный — Fogetinho
10. Полина Шапошникова — Artista
11. Михаил Барашев — Chibata
12. Альберт Сухонос — Picante
13. Таисия Ширяева — Joaninha
14. Екатерина Ушач — Canelinha
15. Арсений Балабанов — Polido
16. Антон Воронцов — Grilo
17. Иван Никищенко — Peixe
18. Гоменчук Владислав — Boa voice
19. Ковалев Владимир — Ferreo
20. Максим Измайлов — Energico
21. Вероника Третьякова — Camomilha
22. Мария Журмилова — Conta
23. Климович Степан — Folha
24. Климович Ксения — Planeta
25. Крищук Никита — Resistente
26. Мартин Пак — Ajustado
27. Григорий Щукин — Malisioso
28. Федор Никифоров — Camisa
29. Максим Ширшов — Coracao de Leao
30. Аня Мулдагалиева — Argolinha
31. Гринев Вадим — Macio
32. Сименах Кирилл — Sorriso
33. Смолиговец Алексей — Rapido
34. Ратников Вадим — Gatinho
35. Леньо Кирилл — Aviao
36. Максим Михайлов — Leaozinho
37. Барсуков Станислав — Pavio
38. Башков Михаил — Guerreiro
39. Дедерников Артем — Tatami
40. Вичавская Надежда — Haste
41. Вичавский Арсений — Saltador
42. Кислый Вадим — Papel
43. Елизавета Седова — Avalancha
44. Католик Александр — Ponta Pe
45. Панкратов Аркадий — Escala
46. Слуцкая София — Primavera
47. Цугунов Матвей — Dentinho
48. Антонов Алексей — Bezouro
49. Краснокуцкая Нелли — Beriba
50. Золотов Данила — Carangueijo
51. Лазаренко Ольга — Brasinha
52. Акперов Глеб — Finorio

Переаттестацию на второй и третий пояса прошло 14 детей.


 

Так же мы поздравляем наших взрослых учеников, которые получили свои первые пояса, а кто-то сразу второй 🙂
I пояс:
1. Пляскина Жанна — Lourinha
2. Рябченко Светлана — Delegada
3. Фоменко Макар — Rocha
4. Ишмаметьев Вадим — Aranha
5. Гребенюкова Людмила — Menina
6. Бендрышев Алексей — Barbeiro
7. Дерека Александра — Bailarina

Перескочив первый пояс и получив II пояс:
1. Дешко Сергей — Treinador
2. Атанжиев Вячеслав — Todo Duro

Так же переаттестацию на второй, третий, четвертый и пятый пояса прошло 19 человек. 


Огромное спасибо нашему президенту Ассоциации Капоэйры Местре Бимбы, Рубенсу Коста Силве (Rubens Costa Silva), в мире капоэйры известного как Mestre Bamba, за прекрасный семинар, за любовь к капоэйре и распространение Бразильской культуры по всему миру. Salve!

Фото — Ратникова Елена, Введенская Наталья, Савина Дарья.

Фото-отчеты на сайте и в наших группах в контакте и в фейсбуке

Вы можете рассказать друзьям:

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

А также вы можете просто нажать "Мне нравится":